Грамотное распределение доли в проданной квартире при разводе - как избежать повторных выплат

• г. Ростов-на-Дону

День добрый!

Вопрос по гражданским делам. Продали квартиру приобретенную в браке.

Жена хочет свою часть получить. Как это грамотно сделать чтобы позднее при разводе (чем черт не шутит в будущем) не пришлось повторно эту часть отдавать.

Ответы на вопрос (1):

Константин, здравствуйте!

Соглашением о разделе имущества супругов.

Обратитесь к нотариусу.