Как оформить выписку сына при продаже квартиры в Новосибирске и приобретении нового жилья?

• г. Новосибирск

Продаем квартиру в Новосибирске, сын учится в Москве, как выписать сына, и предъявить его паспорт в ТСЖ, чтобы стояла отметка/печать о его выписке, а также по приобретении другого жилья поставить новую прописку в его паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, сын совершеннолетний?