Отмена судебного приказа - банк может подать второе требование в суд?

• г. Магадан

Я отменил судебный приказ. В определении об отмене написано: определение обжалованию не подлежит. Скажите это значит что банк второй раз не сможет обратится в суд с требованием о взыскании задолженности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это означает, что само определение нельзя обжаловать.

А банк как раз таки имеет право обратиться в суд, но уже с исковым заявлением о взыскании задолженности.

Сможет да ещё как, в порядке искового производства.

Это означает, что данное определение не может быть обжаловано, оно сразу же вступает в законную силу. Банк вправе обратиться в суд с иском к Вам.