Как получить загранпаспорт для ребенка без вкладыша о гражданстве РФ и где делать подтверждение гражданства

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой граждане РФ, хотел узнать, сын родился 20.07.2002 года, вкладыша о гражданстве РФ на него мы не получали, свидетельство о рождении выдано в СПб, для получения загранпаспорта нужно-ли подтверждение о гражданстве, и где его делать. Заранее спасибо за ответ. Наран.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, штамп на свидетельстве о рождении нужен. Получить его не сложно, нужни копии паспортов родителей, свидетельства, справка ф№9 с места жительства.

С уважением, К.В.Истратов