Шантаж после знакомства в VK - что делать, если соседка из России угрожает разослать интимные фото ваших друзей и родителей?

• г. Раздельная

Сидел в вк хотел познакомиться с девушкой. Девушка добавилась разговорилась со мной потом кидает мне интим фотки и просит меня скинуть ей я скинул ей себя и свой агрегат будучи пьяный потому что был у знакомого на днюхе. Теперь меня шантажирует что скинет мои фото друзьям я с Украины а она оказалась с Росии. Подскажите что мне делать говорит мне что отправит моим друзьями родителям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не общайтесь с вымогательницей и шантажисткой.

Ничего не делать, это не юридическая проблема, к ответственности в Украине её не привлекут.