Мне 65. Могу ли я выйти на работу в данный момент, т.е. не уходить на больничный в период самоизоляции.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

С 4 октября по 14 ноября гражданам в возрасте старше 65 лет, а также лицам, страдающим хроническими заболеваниями бронхолегочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, находящимся на территории Алтайского края, продлевается соблюдение режима самоизоляции.