Необходимо получить справку о переименовании организации и что человек действительно там работал в военное время.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получайте. Что за справка, за какой период, для чего нужна? Вы не указали никакой информации и не задали вопрос юристам - какую помощь от нас хотите получить?

Добрый день!

Для получения указанной информации и документов необходимо обратиться в государственный архив по месту нахождения организации.