Должник по алиментам наказан 20 часами обязательных работ - сколько времени он имеет для выполнения наказания?

• г. Ханты-Мансийск

Должник по алиментам был привлечен по ст 5.35.1 К оАП РФ, наказаник в виде 20 часов обязательных работ. В течении какого времени пристав должен вручить направление на отбывание обяз. Работ?

"по закону привлеченный должен приступить к работам не позднен 10 дге после возбуждения ИП, а пристав начала часаться только на 9 день вынесла привод и выяснила что привлеченный уехал"

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действия (бездействие) данного пристава на имя начальника. Можете сделать это в электронной форме.