Получение земельного участка с газопроводом - условия и возможности, ограничения при возведении забора

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я присоединить земельный участок, по которому подземлей проложен газопровод? Согласен на пользование им с учётом наложения обременения. Какой забор можно возвести вокруг такого участка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом к собственнику участка. Пишите заявление и отправляйте.