Несовершеннолетний гражданин Молдовы без согласия родителей был сфотографирован на уроке - какие последствия могут возникнуть для учителя?

• г. Бессарабка

Я гражданин страны Молдова у меня возник такой вопрос смотрите меня учитель сфотографировал на уроке хотя я не довал своего согласия и родители тоже я несовершено летний

Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего ему не грозит.

Выкладывать не имеет права.

А какая статья данного действия преподователя?