Какие налоги при продаже комнаты в коммуналке после наследства и дарения?

• г. Санкт-Петербург

Планирую продать комнату в коммуналке.

Нас было 4 наследника по закону после умершей родной тети (я, родная сестра, родные дядя и тетя), св-во о праве наследования от 05.05.2017.

Дальше сестра и дядя подарили мне свои доли - договор дарения от 17.01.2018.

И долю у тети я покупаю по договору купли-продажи от 04.11.2020.

Вопрос: при продаже сейчас всей комнаты, какие налоги я должна буду оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, подобную консультацию давал другу.