Строительство бани на свайном фундаменте в СНТ - соблюдение норм снип и градостроительного кодекса при ограничении расстояния до соседнего участка

• г. Москва

Строительство бани на свайном фундаменте в снт согласно нормам снип от 2020 г расстояние до соседнего участка 1 метр, а местном региональном Московской обл. самоуправлении Собрании депутаты нормы градостроительный кодекс 3 метра. Они не должны нарушать основной ФЗ, и правила снип.

Ответы на вопрос (1):

Для разрешение Вашей проблемы желательно изучить документы на земельный участок, установить категорию земель и подлежащие применению стандарты.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.