Как аннулировать приватизацию гаража, произошедшую по ошибке, по закону?

• г. Хабаровск

Ситуация сложная. По порядку. Сосед пр ватизировал мой гараж в следствии ошибки выданной справки от председателя неправильный номер гаража. Все прошло и теперь мой сосед владелец моего гаража по документам.. Как аннулировать эту приватизацию законно? По пунктам?

Ответы на вопрос (1):

По пунктам. Подаёте заявление об ошибке от представителя или через суд.