Соответствуют ли выдвижение кандидатов политической партией «N» и их список в единый избирательный округ законодательству?
• г. Иваново
Политическая партия «N» выдвинула кандидатом в депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ в одномандатном избирательном округе № 25 беспартийного гражданина Сидорова, а в едином избирательном округе в составе списка кандидатов данной партии — гражданина Петрова, члена политической партии «F». Оцените законность указанных действий.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Дмитрий, решение задач на платной основе.