Новые правила подсчета больничного листа для беременных - что нужно знать при смене работы и перерывах в трудовой деятельности?

• г. Волгоград

Как будет считаться больничный лист по беременности и родам, я работала 9 месяцев на предприятии потом 6 месяцев по безработице стояла и снова устроилась на работу в организацию.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru