Как оплатить жилье в коммунальной квартире - действующий ордер или договор соц найма?

• г. Самара

Проживаю в одной комнате коммунальной двухкомнатной квартире. Имеется на комнату ордер ведомственный 1966 г и договор соц найма 2011 г. какой из документов действует и как производится оплата жилья по данным документам.

Ответы на вопрос (1):

Ордер выдается для вселения в новую квартиру во вновь построенный дом., т.е. при предоставлении жилого помещения лицу, состоящему на очереди, с членами его семьи. А договор социального найма заключается с муниципалитетом. Оплата жилья производится по договору соц. найма.