Нужно ли менять разрешение от опеки на продажу жилья, если дом планируется продать в декабре, а разрешение было получено в апреле?

• г. Иркутск

У нас есть уже разрешение от опеки на продажу жилья делали его в апреле сроки там не указаны только условие которое должны исполнить. Дом будем продавать в декабре нам нужно менять разрешение или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Как такового срока нет, так что Вы можете использовать это разрешение.