Как избавиться от бесполезной сестры - хитрые способы выгнать ее из дома

• г. Краснодар

Как можно выгнать сестру из дома. Сестра родная, ей 26 лет, ни учится не работает, ничего не хочет. Главный квартиросьемщик я, она так же прописана в ней. За квартиру плачу я, так же питается за мой счёт. Я уже устал это все терпеть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о принудительной снятии с регистрационного учета.

Напишите юристу в личном сообщении.