Влияет ли договор аренды на размер алиментов - что учитывает суд при исчислении алиментов для жены и ребенка?

• г. Казань

Если моя жена подаст на алименты на себя и на ребенка. То помимо размера моей заработной платы, что примет во внимание суд? Кредиты я закрыл. Но собираюсь снимать квартиру. Будет ли основанием для уменьшения размера алиментов на жену договор об аренде квартиры сроком на 1 год. И при моей зарплате в 25 тысяч, 7000 будет уходить на ребенка и 7500 на квартиру, таким образом 50% зарплаты. Какую сумму может себе отсудить на себя жена?

Ответы на вопрос (1):

Для определения алиментов на содержание жены, во время нахождения ею в отпуске по уходу за ребенком,безусловно принимается уровень заработной платы(дохода),лица выплачивающего алименты.