Молодожены-подростки - что делать, если беременна 17-летняя девушка, а отец будущего ребенка - 15-летний школьник?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мне 17 лет я беременна от парня которому 15 лет он учится в школе что нам делать и как быть он хочет жить со мной и с нашим будущем ребёнком подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жить-то Вы можете вместе, только надо найти кто будет содержать Вашу молодую семью. Заключение брака возможно только по достижении 18 лет или с 16, но потребуется разрешение органа опеки.