Продажа коммерческого помещения - Как удостоверить доверенность при отсутствии возможности посещения больницы?

• г. Нижний Новгород

Возник вопрос следующего характера: престарелая мать мать с диагнозом ковид находится на лечении в больнице. Она является владелицей 50% коммерческого помещения (вторая половина принадлежит мне). В настоящее время готовятся документы на продажу данного помещения. Нотариусы ехать в больницу отказываютя. При условии что договор купли-продажи ей будет подписан лично, может ли главврач лечебного заведения удостоверить доверенность на право пердоставления ее интересов мной в регистрационных органах? Если да, то каким нормативным актом это предусмотренно?

Ответы на вопрос (2):

Главный врач может удостоверить доверенность вашей матери. Предусмотрено ГК РФ.

С уважением.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, А НОТАРИУСА в больницу никто и не пустит, как и вас. И Главврач вам не поможет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.