Вызывают в прокуратуру в другой город для дачи объяснений. Кто и как оплатит расходы на проезд?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (3):

Если для дачи об, яснений, то никто не оплатит.

Добрый день. Никто и никак. Сделайте по иному. Если конечно эта поездка вам никак не нужна, направьте им письменное пояснение, если знаете о чем идёт речь или укажите, что не имеете возможности явиться и просите произвести опрос в вашем городе.

Вы можете им предложить направить поручение в вашу прокуратуру. И в местную уже явится.