Как применить иммунитет бюджета в случае взыскания штрафа органом местного самоуправления?

• г. Краснодар

Я представляю орган местного самоуправления, суд по протоколу технадзора вынес штраф, судебные приставы требуют оплату и накладывают обременение на имущество. Как в данном случае применить статью иммунитет бюджета 329 БК и Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 мая 2019 г. N 13 г. Москва "О некоторых вопросах применения судами норм Бюджетного кодекса Российской Федерации, связанных с исполнением судебных актов по обращению взыскания на средства бюджетов бюджетной системы Российской Федерации"

Ответы на вопрос (1):

А где Вы в БК РФ вообще нашли такую статью? И где Вы в Пленуме нашли про "иммунитет бюджета"? Вы что-то неправильно понимаете в бюджетном законодательстве.