Как суд оценивает характеристику заключенного с посредственным поведением.

• г. Кемерово

Если в характеристике на осуждённого отбывающего наказание, написано, что его поведение могут охарактеризовать, как посредственное, как суд отнесётся к такому заключению ИК.

Ответы на вопрос (5):

Так и расценит, как посредственную.

Здравствуйте, посредственная характеристика на осужденного-это плохо. Суд сочтет его поведение не стабильным, так как если характеристика посредственная, возможно у него есть взыскания, он не трудоустроен, не посещает занятия психолога, не стремиться порвать с уголовной субкультурой. Если всего этого нет, тогда следует поинтересоваться у администрации из чего сложилось мнение о посредственном поведении осужденного.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38

Ну это хорошо или плохо для осуждённого?

Добрый день.

Не очень хорошо. Посредственное поведение, то есть на "слабую троечку".