Дело о нарушении тишины направлено в админкомиссию - сроки рассмотрения и действия комиссии

• г. Ярославль

Полиция направила в административную комиссию дело по заявлению о нарушении тишины 05.11 2020. Не позднее какого числа по закону дело должно быть рассмотрено комиссией и какие дальнейшие действия комиссии следуют обычно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Даша! 1. в течении месяца. 2. Вас должны вызвать на комиссию, там и решается вопрос: предупреждения или штрафа.