Как ТСЖ может получать целевые взносы от арендатора нежилого помещения?

• г. Владимир

Арендатор нежилого помещения, принадлежащего физлицу просит от ТСЖ договор на домосодержание. А ТСЖ выставило в квитанции эту сумму на физлицо, собственника помещения. Может ли ТСЖ вместо квитанции на собственника нежилого помещения получать эти целевые взносы от арендатора по договору?

Ответы на вопрос (1):

Обе стороны не правы.

С уважением.