Что будет, если не получил подписку о невыезде после подписания документа об окончании следствия?

• г. Екатеринбург

Я подписал документ о окончании следствия, но мне не дали подписку о невыезде. Если я уеду в другой город и меня не застанут дома, какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что подписку о невыезде вы подписали раньше, в период предварительного следствия.

Покидать место жительства не советую. Дело попадёт в суд и если вы не явииесь, вам в два счета ищмееят меру пресечения и объявят в розыск.