Что будет, если не получил подписку о невыезде после подписания документа об окончании следствия?
• г. Екатеринбург
Я подписал документ о окончании следствия, но мне не дали подписку о невыезде. Если я уеду в другой город и меня не застанут дома, какие последствия.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Я думаю, что подписку о невыезде вы подписали раньше, в период предварительного следствия.
Покидать место жительства не советую. Дело попадёт в суд и если вы не явииесь, вам в два счета ищмееят меру пресечения и объявят в розыск.