Для постановки на учёт в росреестр необходим проект индивидуального гаража - мой опыт строительства и аренды земли.

• г. Южно-Сахалинск

Я построила индивидуальный гараж, земельный участок мне дали в аренду под индивидуальный гараж в договоре прописано, нужен ли мне проект для постановки на учёт в росреестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для постановки на кадастровый учет вам необходимо заказать в БТИ выписку из тех плана в электронном виде на диске.