Можно ли купить билет на самолет по справке об освобождении без паспорта?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, есть справка об освобождении, выдана в 2019 году. На ней указано что паспорта нет. В данный момент паспорт утерян, есть протокол от участкового с печатью паспортного стола УВД. Возможно ли по этой справке купить билет на самолет?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да, с такой справкой можно купить билет на самолет.