При продаже квартиры в августе 2012 года за 5 700 000 рублей какие я должен уплатить налоги?

• г. Москва

05 марта 2008 года согласно Договору уступки прав (требований) за 5 700 000 мною, как Правоприобретателем, были получены права но получение квартиры в собственность.

Свидетельство на право собственности квартиры получено 30 июня 2012 года. При продаже квартиры в августе 2012 года за 5 700 000 рублей какие я должен уплатить налоги?

Спасибо. Сергеев Николай.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.Вы должны заплатить

.13% от суммы, превышающей 1 млн.руб.