Наложение штрафов за два нарушения ПДД за два дня - законное ли решение?

• г. Благовещенск

Если человек нарушил статья 12 часть 3 КоАП РФ и ему было наложено АН в размере 1000 рублей, а на следующей день тоже превысил скорость 52 км/ч привлечен к АО по ч.6 ст. 12.9 и наложено АН в размере 2000 рублей

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. Повторное нарушение. Штраф от 2 до 5 тыс. рублей. Если не согласны, можно обжаловать.