Доктор Майкл Уильямс требует оплаты 1000$ для выезда в Россию - мой опыт общения с ним

• г. Москва
Я отправляла запрос на доктора Майклы Уильямса на эл.почту un@diplomatunmission.info. Мне пришел ответ. Я должна оплатить 1000$ и тогда ему разрешать выехать в Россию.
Ответы на вопрос (2):

Ну что вы, девушка. Это актуальный сейчас вид мошенничества. Никто никуда не приедет. Но деньги будут тянуть.

Приветствую. Мошенники. Мне тоже такие приходили. Раньше была тема с огромным состоянием, которое на меня свалилось. Теперь мошенники стали изворотливее.

Удачи.