Если муж и жена подают на развод в загс, и жена беременная. Муж с Алжира. Жена русская. Будут ли проблемы у мужа?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А вы чью сторону представляете? Брак в России был зарегистрирован? Гражданство, внж, или рвп у мужа? Знает о беременности? Это его ребёнок? Готов он признать ребёнка? Обсуждались ли с ним вопросы содержания ребёнка? Прежде чем задавать подобные вопросы на портале юристам, сначала опишите ситуацию в целом, а не частями. Чтобы вам дали правильный ответ.

Я знакомая их. У мужа рвп есть, внж нет. Ребёнок общий только будет ещё. Он с Алжира, она русская. Какие права у мужа есть и могут ли быть у него проблемы?

Суд может отказать в расторжении брака. Во время беременности и достижения ребенком возраста 1 год.