Как оформить перерасчет оплаты за кап. ремонт для ветерана труда Ростовской Области в онлайн-режиме?

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран труда Ростовской Области, мне 72 года. Подскажите, пожалуйста, к кому мне обратиться, чтобы оформить перерасчет оплаты за кап. ремонт, как ветерану, и возможно ли это сделать онлайн?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Онлайн не получится. В МФЦ своего района или пригласите соцработника.

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться лично в органы соц. защиты с соответствующим заявлением. Либо пробовать через сайт Госуслуги.