Как мы превратили помещение для хранения ванной комнаты и отказались от мест общего пользования - история нашей комнаты в общежитии

• г. Магадан

У меня есть комната в общежитии, досталась по наследству от мужа есть помещение раньше по документам была комната для хранения инвентаря 4,кв.м, муж сделал в ней ванную комнату, при этом мыоткзались от мест общего пользования общим туалетом кухней постирочной, и тех паспорта у нас площадь сответвут занимаемой.

Ответы на вопрос (2):

Собственник получал разрешение на переустройство?

Римма Владимировна, в чём Ваш вопрос?