Отгул на свадьбу при гражданско правовому договору?

• г. Москва

Работаю по Гражданско Правовому договору, предоставляется ли по нему отгул на свадьбу?

(как я знаю должны давать 3 дня)

Ответы на вопрос (1):

по ТК РФ вам было бы положено 5дней отпуска за свой счет, но ваш вид договора не является трудовым и не регулируется ТК РФ

Спросить
Пожаловаться

Вызвали из отпуска на три дня. Моя нагрузка 9 часов ставки. Давать 3 отгула руководитель не хочет, мотивируя тем, что один отгул предоставляется за 4 рабочих часа.

У нас свадьба 9 числа. Можем ли мы взять 3 дня положенный на свадьбу с 18 по 20 число? Или должны их обязательно присоединить ко дню свадьбы?

Я работаю в структуре мвд. за работу в праздничные дни по графику должны ли мне предоставить отгул. И согласно какого какого закона отгул предоставляется.

По гражданско правовому договору я перестану получать пенсию по потере кормильца или нет? Учусь на очной форме. Договор максимум на 3 дня нужно заключить, но просят инн и снилс к нему.

С мая 2002 года я работаю у ЧП по гражданско-правовому договору. Как правильно должны быть оформлены наши трудовые отношения? Должна ли быть запись в трудовой книжке в моем случае? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю 2 через 2,заработал 4 отгула, пошел в отпуск к нему взял отгулы, но мне начальник говорит, что к отпуску отгулы идут просто как дни.

В сельском совете работают рабочие не включенные в штат по гражданско-правовому договору. С 1 июля гражданско-правовые договора отменены, как Быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение