Можно ли выделить доли в другом доме, если не удалось построить с помощью материнского капитала?

• г. Симферополь

Были получены средства материн капитала на строительство, есть обязательство о выделении доли после ввода дома в экспдуатацию детям и супругу. Разошлись до выделении доли, построить не успели. Могу продать зем участок и выделить доли в другом доме?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия органов опеки, так как в данном случае есть доли несовершеннолетних.