Как получить справку о задолженности по алиментам на ребенка, находясь в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Как получить справку о задолженности по алиментам на ребенка, если исполнительного производства находиться у судебных приставов в другом регионе (г. Тамбов). Необходима справка для подачи на пособие на второго ребенка как малоимущая семья. Исполнительный лист есть.

Ответы на вопрос (2):

Пишите им заявление о направлении справки по месту Вашего нахождения.