Увольнение водителя после утечки ГСМ - нарушения законодательства и юридическая ответственность

• г. Ставрополь

В ноябре 2003 года, по причине допущения утечки ГСМ с автомобиля ОАО «Транссервис», водитель A.M. Гордеев приказом директора предприятия был уволен на основании представления Топкинской межрайонной группы Управления федеральной службы надзора в сфере природопользования по Кеме-ровской области. Какие нарушения действующего законодательства были допу-щены? Какими специальными органами управления в сфере природопользования данные санкции налагаются? Какие виды юридической ответственности за нару-шение действующего законодательства об охране окружающей среды могут быть применены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Решение задач для студентов - платно.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.