Ответчик обращается с апелляционной жалобой по основаниям и просит вернуть иск в соответствии со статьей 135 ГПК РФ.

• г. Уфа

Гражданское дело в мировом суде рассмотрено судом без участия сторон. Ответчик не согласен с решением обратился с апелляционной жалобой по одним основаниям. Но ещё ответчик установил (уже после вынесенного судом решения) то, что исковое заявление подписано и подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд (ст.135 ГПК РФ - возвращение иска). Какие действия ответчика в суде апелляционной инстанции, что требовать?

Ответы на вопрос (3):

Просить отменить решение и вынести новое решение.

Добрый вечер! Просить отмены решения суда и вынести новое решение.

Здравствуйте. Встречный вопрос - как вы это "что исковое заявление подписано и подано лицом, не имеющим полномочий на его подписание и предъявление в суд" установили?