Нарушения управляющей компании - электроэнергия для общедомовых нужд выставляется как коммунальный ресурс, не проставляются показания приборов учёта

• г. Москва

Управляющая компания нарушает ст. 154 ЖК, Электроэнергию на общедомовые нужды выставляет в разделе "коммунальные ресурсы". Согласно ст. 154 ЖК это жилищный ресурс.

Нарушается ст. 69 Постановления Правительства № 354 от 06.05. 2011 г.

В платёжном документе не проставляются показания общедомовых приборов учёта (ХВС, ГВС, электроэнергии, тепловой энергии)

Ответы на вопрос (2):

ВЛАДИМИР, а вопрос то какой у вас? Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в жилищную инспекцию или Прокуратуру с жалобой.