Расчет алиментов при двух детях и ребенке из предыдущего брака.

• г. Екатеринбург

У нас с мужем двое детей, на одного выплачиваются алименты. Если сейчас подам и на второго ребенка будет выплачиваться 33% от дохода, но у него есть еще ребенок от предыдущего брака и там тоже выплачиваются алименты 25%. Сколько будет выплачиваться мне на двоих детей и в предыдущую семью на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

На троих детей выплата должна составлять не более 50% от дохода. На Ваших детей 1/3 и на ребенка от другого брака 1/6. Для снижения размера алиментов на ребенка от предыдущего брака необходимо подать в суд заявление.

Автоматически алименты на ребенка от предыдущего брака не уменьшаться. Нужно подавать отдельный иск.