Выплатят ли отпускные с августа 2011 по июнь 2012 при работе в организации 17 лет с полугодовым трудовым договором с января 2012 года?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в организации 17 лет. С января 2012 г. трудовой договор оформлен только на полгода. Должны ли мне выплатить отпускные с августа 2011 по июнь 2012?

Ответы на вопрос (2):

Отпускные должны быть выплачены независимо от срока договора.

Очень интересно, как вы работаете 17 лет, а договор только с января 2012 г.? Вас что 31 декабря 2011 уволили, а в январе снова приняли на работу? Что-то здесь не чистое.

Вам прямой путь в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя, пусть разбираются.