Оформление снятия обременения с квартиры через мфц - задержка в выдаче документов – что делать?

• г. Владивосток

10 ноября 2020 через мфц, подал заявление на снятие обременения с квартиры после погашения ипотеки. Уже прошло 16 дней, документы не готовы. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы кредитор или заемщик? Обременения снимают по заявлению кредитора. В период пандемии срок обработки документов в Россреестре увеличился.