Сомнения перед сделкой - почему в договоре указана одна дата, а реальная сделка состоится в другой день?

• г. Рязань

Предстоит сделка купли продажи квартиры, я покупатель. Риэлтор продавца сегодня прислал ознакомиться с договором купли - продажи, в нем прописана дата 23.11, сделка будет проходить 1.12, смущает расхождение даты, или это не имеет значения.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, добрый вечер.

Возможно, это просто опечатка. Требуйте исправить дату.

Вы пишите прислал для ознакомления, т.е. согласования у вас сейчас есть возможность вносить корректировки, ничего не пускайте на самотек, это ваши деньги.