Как получить копии свидетельств о рождении и смерти родственников в ЗАГСе для подзахоронения умершего родителя?

• г. Владивосток

Ситуация следующая. Умер родитель. Для его подзахоронения к его бабушке, необходима копия свидетельства о ее смерти. К сожалению, точных данных на бабушку нет. Вопрос: могу ли я запросить в ЗАГСе копию свидетельства о рождении родителя, копию свидетельства о рождении его матери (бабушки по отношению ко мне) и копию свидетельства о смерти его бабушки (матери его матери, прабабушки по отношению ко мне) ? И если это возможно, то как это сделать максимально быстро? Заранее спасибо за любой ответ!

Ответы на вопрос (1):

Про родителя можете запросить в ЗАГСе по месту жительства, а про бабушку

и пробабушку скорее всего в архиве. Про сроки там и скажут.