Заливаю фундамент на меже для защиты от дождевой воды - законно ли заменить бордюр для брусчатки?

• г. Краснодар

Заливаю фундамент на меже, под забор из профнастила.

Фундамент высота 15 см от земли, планирую в будущем положить брусчатку.

Фундамент делаю для того чтобы дождевая вода не текла к соседу и естественно его вода не текла ко мне. Т. е фундамент заменяет бордюр для брусчатки. Законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы в будущем не возникло проблем, согласуйте с соседом ваши работы по устройству забора.