Как расторгнуть договор с юр.конторой и избежать потери средств?

• г. Самара

Я заключил договор с юр.конторой на оказание юр.услуг 12.11.20 г. Но до сих пор эта контора ничего не сделала. На мои звонки не отвечает и сами не звонят. Все это похоже на лохотрон. Что мне делать? Можно ли расторгнуть договор без потери ден. средств.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для понимания ситуации нужно ознакомиться с условиями договора.

Направьте письменное уведомление о расторжении договора и требование о возврате уплаченных денежных средств. Если еще ничего по договору не сделано - деньги должны быть возвращены в полном объеме в течение 7 дней.

Это работает при условии, что фирма действующая, Вы знаете ее адрес и реквизиты.