Наследственные проблемы - как решить вопрос с участком земли, приобретенным матерью в браке до развода?

• г. Москва

Есть участок земли, приобретался моей матерью в браке до развода, копии документов в наличии. Участок не вносился в новый кадастровый учет, отсутствует на карте градостроительного зонирования, приобретался в конце 90-х.

В купчей указан бывший супруг, его местонахождение неизвестно.

Насколько мне известно, наследников у него не было, документов об оплате по ДКП нет.

Ситуация осложняется тем, что не было раздела имущества.

Ответы на вопрос (14):

Поясните кто указан в качестве покупателя в договоре? Если они оба, и он умер, то наследниками будут его дети, родители и жена.

Уточняю, бывший супруг указан в качестве покупателя в договоре.

Юрий Владимирович, а вы пользуетесь этим земельным участком?