Для поступа к общедомовому имуществу надо вскрывать полы собственника приватизированной квартиры. Кто оплачивает?
• г. Магадан
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, собственник квартиры и будет производить ремонт за собственный счёт, так как не имел права закрывать доступ к обще домовому имуществу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спросить27.11.2020, 13:38,
г. Магадан
А какое там общедомовае имущество и отчего эта необходимость возникла?
СпроситьПод полом проходит общедомовой короб водоотведения. Из подьезда есть технологический проем к коробу. Он узкий, лезть туда не хотят, требуют ломать мой пол, что бы был доступ к коробу.